Лента новостей
01.11.2016
Новости школы

На сайте helloskype.ru регулярно размещаются учебные и тренировочные материалы для всех изучающих английский язык студентов, статьи о культуре англоязычных стран и новости из мира изучения английского языка.

31.10.2016
Еще раз о правописании английских слов

Правописание английских слов отличается особой сложностью, и требуется много времени для того, чтобы изучающие английский научились читать и писать без ошибок. Во многих странах даже устраиваются соревнования для знатоков английского языка - Spelling competitions . Такое соревнование, например, с 1991 года ежегодно проводится в Нидерландах в форме телеигры. А в Китае, в школах изучения английского языка, часто проводятся конкурсы Look it up in the dictionary: кто быстрее найдет слово в словаре.

18.10.2016
Проект 2016/2017 «TOEFL Young Students Series GO English!»

Агентство тестирования EST и программа TOEFL объявили тему проекта Go English 2016 /2017. Она звучит так - “What is Friendship? In Your Words.”

18.10.2016
Автору знаменитого учебника по грамматике английского языка выдали университетский диплом

Раймонд Мёрфи , автор учебника по грамматике английского языка, по которому занимается уже не первое поколение студентов, получил диплом о высшем образовании ( степень магистра) всего четыре года назад. Диплом авторы выдали в Кембриджском университете, который и является издателем книги.

18.10.2016
Помогают ли занятия музыкой в изучении иностранных языков?

Исследования показывают, что если с детьми начинать заниматься музыкой до семи лет, это повышает их способности к изучению родного и иностранных языков. Им легче запоминать слова, проще разобраться с грамматикой и произношением.

18.10.2016
Какой английский должны изучать жители азиатских стран?

Andy Kirkpatrick, профeссор университета Curtin University of Technology, Австралия, считает, что настало время правительствам азиатских стран объявить изучение азиатского английского языка взамен “Anglo” английского языка.


18.10.2016
Английский онлайн для школьников и взрослых при поддержке государства

Несколько лет назад Министр образования Франции запустил национальный проект, посвященный изучению и совершенствованию знаний иностранных языков. Первыми были созданы онлайн ресурсы по английскому языку; для финансовой поддержки был создан государственный фонд 4 миллиона долларов.

14.10.2016
IELTS и прием на работу. Коротко о результатах исследования

Каждый год IDP Education и the British Council fund проводят исследования на международном уровне, которые рассматривают текущую проблематику тестирования IELTS. Такие исследования помогают вести мониторинг и разработку заданий IELTS.

09.10.2016
Американские Вузы регистрируют прорыв в университетском онлайн образовании

В этом году экономисты Гарвардского университета провели исследование новых университетских программ и курсов онлайн, предлагаемых американскими Вузами и пришли к выводу, что будущее университетского образования за онлайн обучением .

09.10.2016
Тестирование в начальных школах: знания и эмоции

В последние годы в американских школах государственное тестирование вводится в начальной школе, и режим тестов становится все строже и строже. Учителям приходится заниматься не только отработкой учебных материалов, но и эмоциональной подготовкой школьников.


Новости 21 - 30 из 115
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все